Я думал,угостишь.
- Слушай, если ты свободен, пошли по коньячку вдарим? - Извини, не могу, некогда. - Жаль, а я думал, угостишь.Далее... [...]
- Слушай, если ты свободен, пошли по коньячку вдарим? - Извини, не могу, некогда. - Жаль, а я думал, угостишь.Далее... [...]
- Заинька, тут у друга день рождения, так что котика сегодня не будет,а будет пьяная свинья...Далее... [...]
- Вася, ты вообще о чём-нибудь ещё думаешь, кроме еды и секса? - Точно, пиво забыл купить!Далее... [...]
В детстве я мечтал пить ром и быть пиратом. И вот оно! И ром есть, и фильмы я бесплатно скачиваю! Йо-хо-хо!Далее... [...]
- Доктор, а водку мне пить можно? - Можно. - Что, всё так хорошо? - Нет, всё так плохо.Далее... [...]
— Я, конечно, выпила 2 бутылки пива, но... я тебя люблю! — А я - всего одну, так что ты мне только нравишься.Далее... [...]
- Мадам, приглашаю вас выпить коробочку вина! - Может, бутылочку? - Не льстите себе.Далее... [...]