Немного перепил.
Немного перепил - это когда утром смотришь в зеркало и думаешь: "Где-то я этого мудака уже видел!".Далее... [...]
Немного перепил - это когда утром смотришь в зеркало и думаешь: "Где-то я этого мудака уже видел!".Далее... [...]
- Почему русские пьют так много водки? - Чтобы хоть ненадолго забыть, что они живут в самой лучшей стране.Далее... [...]
В России два климатических сезона - пивной и водочный.Далее... [...]
Лайфхак: Если вы идёте к красивой соседке за солью, берите с собой сразу текилу и лайм.Далее... [...]
- А вы знаете, чем отличается элитный шотландский виски от нашего самогона? - Нет. - Понтами, только понтами!Далее... [...]
- Да не такая уж я и пьяная вчера была. - Ты не могла попасть телом в кровать.Далее... [...]
Чтобы уменьшить аварийность на дорогах, мужикам не надо наливать алкоголь, ну, а тёткам не надо наливать бензин...Далее... [...]