Самое обидное...
Самое обидное, это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме.Далее... [...]
Самое обидное, это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме.Далее... [...]
Я пришел на работу работать,а не на глупые вопросы отвечать - почему я пьяный здесь сплю.Далее... [...]
- Понимаешь, я за здоровое питание: цельнозерновая пища, овощи, низкое содержание углеводов. - Коньяк будешь? - Да.Далее... [...]
- Мы будем алкашку брать с собой? - Ну да, я уже купил. Там вискарь и две водки. - Я про Настю.Далее... [...]