А что мне оставалось?..
- Настя, пока я резал сыр, ты выпила всё вино! - Саша, а что мне оставалось, я потеряла пробочку!Далее... [...]
- Настя, пока я резал сыр, ты выпила всё вино! - Саша, а что мне оставалось, я потеряла пробочку!Далее... [...]
Перегар факира сделал его номер в три раза зрелищней.Далее... [...]
- Мне нужен верный друг, который подаст мне в старости бухлишка. - Может воды?Далее... [...]
Борьба с пьянством успешно прошла первую стадию: Ликвидирована закуска!Далее... [...]