Бармен налил ему слишком много алкоголя...
В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.Далее... [...]
В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.Далее... [...]
Однажды жена пошла на девичник. Сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи: - Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык! Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело совершен [...]
Сидят русский, украинец и грузин. Русский: - Сейчас бы чаю с булочкой, да на печку с дурочкой!Далее... [...]
Купил нелегал для себя ящик водки, несёт домой, а тут менты... и понял - не для себя купил...Далее... [...]
- Вчера сдавал тест на алкоголь. - И какой самый сложный вопрос был? - Ты е*анутый?Далее... [...]
Никогда не пейте за рулём. Потому что когда в вас врежется тот, кто пишет смс за рулём - виноватыми окажетесь вы.Далее... [...]
Рецепт коктейля "Идиот": 150 гр. кока-колы Далее... [...]