Раньше, если что-то срочное - звонил городской телефон, потом пришло время смс и сотовых.
Раньше, если что-то срочное - звонил городской телефон, потом пришло время смс и сотовых. Сейчас я понимаю - если что-то срочное, то ко мне придут и скажут лично.Далее... [...]
